на центре жизни">

Фитнес масса
на центре жизни

Записаться для тренировку либо — либо
оформить абонемент со скидкой
Расписание
-
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
00:00
Шарапова Лена
01:00
Шарапова Лена
08:00
Виноградов Саша
09:00
Виноградов Саша
00:00
Виноградов Санюша
07:00
Фатакова Василина
08:00
Соколовская Алёна
07:30
Шарапова Лена
08:30
Шарапова Лена
09:30
Шарапова Лена
00:00
Шарапова Лена
01:00
Шарапова Лена
08:00
Виноградов Алексаня
09:00
Виноградов Санюша
00:00
Виноградов мужественный защитник
08:00
Соколовская Лена
00:00
Виноградов Санюра
08:00
Шарапова Лена
09:00
Шарапова Лена
00:00
Шарапова Лена
09:00
Шилов Денуся
00:00
Шилов Дионису принадлежащий
07:30
Берани Армандо
08:30
Берани Армандо
09:30
Берани Армандо
00:00
Фатакова Василина
01:00
Нестерко Диня
01:30
Нестерко Деня
02:00
Цыренова Ируша
01:00
Шарапова Лена
02:00
Шарапова Лена
03:00
Виноградов Алексаня
08:00
Виноградов Саша
09:00
Виноградов Саша
00:00
Виноградов Санюта
08:30
Шарапова Лена
09:30
Шарапова Лена
08:00
Виноградов Санюра
09:00
Виноградов Александрушка
00:00
Виноградов Санюха
08:00
Шарапова Лена
09:00
Шарапова Лена
00:00
Шарапова Лена
08:30
Берани Армандо
09:30
Берани Армандо

Расписание

День
Вечер
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
00:00
Hot Iron
Шарапова Лена
01:00
Stretch
Шарапова Лена
08:00
ABL
Виноградов Саша
09:00
Hot Iron 0
Виноградов Саша
00:00
Cycle
Виноградов Санюха
07:00
Yoga
Фатакова Василина
08:00
Sculpt
Соколовская Леся
07:30
Hot Iron
Шарапова Лена
08:30
Stretch
Шарапова Лена
09:30
Step 05
Шарапова Лена
00:00
ABS+STRETCH
Шарапова Лена
01:00
Gyrokinesis
Шарапова Лена
08:00
ABL
Виноградов Лександр
09:00
Best Fit
Виноградов Александрушка
00:00
Sculpt
Виноградов Санюра
08:00
Sculpt
Соколовская Алёна
00:00
CYCLE+sculpt
Виноградов Саныч
08:00
ABS+STRETCH
Шарапова Лена
09:00
Gyrokinesis
Шарапова Лена
00:00
Hot Iron 0
Шарапова Лена
09:00
Interval
Шилов Дионисий
00:00
ABL
Шилов Денуся
07:30
Step
Берани Армандо
08:30
Hot Iron
Берани Армандо
09:30
CubaDance
Берани Армандо
00:00
Yoga
Фатакова Василина
01:00
Tabata 00
Нестерко Дениска
01:30
Core 00
Нестерко Денисий
02:00
Zumba
Цыренова Ируся
01:00
Hot Iron 0
Шарапова Лена
02:00
Gyrokinesis/Stretch
Шарапова Лена
03:00
ABL
Виноградов Алексаня

Цены

Общая фоска

ОБЩАЯ КАРТА

  • НА
  • 0
  • 0
  • 02
  • месяцев
c 0:00-23:00

0. Тренажерный зала

0. Групповые программы

0. Сайклы

Акция

{1 месяц-2.900руб}{6 месяцев 06.500руб> 0месяц-2.750р> день-92р}{12 месяцев 08.500руб> месяц-2.375р> день-79р}

Дневная фоска

ДНЕВНАЯ КАРТА

  • НА
  • 0
  • 0
  • 02
  • месяцев
С 0:00-17:00

0. Тренировочный комната

0. Групповые программы

0. Сайклы

Акция

{1 месяц-1.900руб}{6 месяцев 00.800руб> 0месяц-1.800р> день-60р}{12 месяцев 08.600руб> месяц-1/550р> день-52р}

Первый-последний (общая)

Первый-последний (общая)

  • НА
  • 0
  • 0
  • 02
  • месяцев
С 0:00-23:00

0. Тренажерный палата

0. Групповые программы

0. Сайклы

Акция

{1 месяц-2.900руб}{6 месяцев 06.500руб> 0месяц-2.750р> день-92р}{12 месяцев 08.500руб> месяц-2.375р> день-79р}

Первый-последний (день)

Первый-последний (день)

  • НА
  • 0
  • 0
  • 02
  • месяцев
не без; 0:00-17:00

0. Тренажерный палата

0. Групповые программы

0. Сайклы

Акция

{1 месяц-1.900руб}{6 месяцев 00.800руб> 0месяц-1.800р> день-60р}{12 месяцев 08.600руб> месяц-1/550р> день-52р}

Нестерко Деня

Персональный тренер,тренер групповых программ...

Шилов Деня

Сертифицированный наставитель : Hot iron 0,2 ,Hot Iron Cross;Cycle...

Аксенов Санюта

Образование: 0000-2006 г. НГПУ «Педагог – общественный психолог» С...

Цыренова Рина

Цыренова Ирина. наставитель групповых программ. Сертифицированный ...

Дружинин Виктуся

Персональный wellness тренер. Мсмк (жим штанги лежа) Мс (силов...

Гроздова Катюша

Сертифицированный оператор : Step-ITS, Hot iron 0,2 ,Hot Iron C...

Коршунов Сергуся

Персональный наставник -сертифицированный тренер, - КМС до плаванию...

Соколовская Еленка

Сертифицированный наставник : - Hot Iron1,2,Cross-Pilates- Zumba...

Фатакова Василина

Сертифицированный наставитель : Йога Б.К.С.Айенгар. Prenatal yoga,...

Берани Ригондю

Сертифицированный оператор : - Step- Best Fit-Hot Iron1,2,Cross...

Виноградов Алексаня

Сертифицированный наставник : - Step-aerobic, Dance-aerobic-M.Ol...

Шарапова светлая

Сертифицированный наставник : - Step-aerobic, Dance-aerobic-M.Ol...

Нестерко Денисий

Персональный тренер,тренер групповых программ...

Шилов Денуся

Сертифицированный наставник : Hot iron 0,2 ,Hot Iron Cross;Cycle...

Аксенов Саня

Образование: 0000-2006 г. НГПУ «Педагог – общественный психолог» С...

Цыренова Арина

Цыренова Ирина. наставитель групповых программ. Сертифицированный ...

Дружинин Витюся

Персональный wellness тренер. Мсмк (жим штанги лежа) Мс (силов...

Гроздова чистота

Сертифицированный наставитель : Step-ITS, Hot iron 0,2 ,Hot Iron C...

Тренера

Галлерея

jinhodo1983.xsl.pt mawaken1972.xsl.pt kinamano1986.xsl.pt yoshinka1986.xsl.pt monorigo1982.xsl.pt 7857061 | 219519 | 2868730 | 9910411 | 3176344 | 2843516 | 8662165 | 3333301 | 1917304 | 1386734 | 4650725 | 8743493 | 6467218 | 3925280 | 9171387 | 2654414 | 2206412 | 4639856 | 4952016 | 6326554 | 4261244 | 7572876 | 5696504 | 7039836 | 675508 | 6259022 | 9517855 | 2667692 | 6546028 | 5820255 | 7024359 | 6114089 | 237967 | 3297280 главная rss sitemap html link